"Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Мариновка ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі КММ
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области"

Смотреть все>>>

II Республиканская дистанционная интернет-конференция "Проблемы и перспективы развития образования в Казахстане" вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман»

08.04.2017

II Республиканская дистанционная интернет-конференция "Проблемы и перспективы развития образования в Казахстане" вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман»

Вспомогательный образовательный сайт «Оқу заман» приглашает принять участие в республиканской дистанционной интернет-конференции руководителей сферы образования, учителей и студентов с изданием электронного сборника материалов с 07 апреля по 30 апреля 2017 года.

Основные направления конференции

1 СЕКЦИЯ. Философия образования: история и современность.

2 СЕКЦИЯ. Общая педагогика.

3 СЕКЦИЯ. Современные педагогические технологии.

4 СЕКЦИЯ. Современные информационные технологии в образовательной деятельности.

5 СЕКЦИЯ. Теория и методика обучения и воспитания.

6 СЕКЦИЯ. Компетентностный подход в образовании.

7 СЕКЦИЯ. Современные методы и модели в преподавании иностранных языков и культур.

8 СЕКЦИЯ. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры.

9 СЕКЦИЯ. Теория, методика и организация социально-культурной деятельности.

10 СЕКЦИЯ. Проблема качества среднего и высшего педагогического образования.

11 СЕКЦИЯ. Роль учителя в современном обществе.

12 СЕКЦИЯ. Обучение взрослых: современное состояние, проблемы и перспективы.

13 СЕКЦИЯ. Информационная безопасность личности: психолого-педагогические аспекты.

14 СЕКЦИЯ. Управление системой образования в условиях модернизации.

15 СЕКЦИЯ. Экономические аспекты образовательной деятельности.

Қосымшалар: